Ranking CDSG
Iniciar sesión
Ranking Pádel CDSG 2023-24
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Ranking CDSG 2023
RANKING CDSG 2023-24 / 2ª FASE FEB-JUN
RANKING CDSG 2023-24 / 1ª FASE OCT-ENE
Clasificación
Ranking CDSG 2023
RANKING CDSG 2023-24 / 2ª FASE FEB-JUN
RANKING CDSG 2023-24 / 1ª FASE OCT-ENE
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Ranking CDSG 2023
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Ranking CDSG 2023
RANKING CDSG 2023-24 / 2ª FASE FEB-JUN
RANKING CDSG 2023-24 / 1ª FASE OCT-ENE
Clasificación
Ranking CDSG 2023
RANKING CDSG 2023-24 / 2ª FASE FEB-JUN
RANKING CDSG 2023-24 / 1ª FASE OCT-ENE
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Ranking CDSG 2023
RANKING CDSG 2023-24 / 2ª FASE FEB-JUN
: 3ª División
Ranking CDSG 2023 . 7 participantes . Desde 24/02/2024 00:00 hasta 30/06/2024 00:00
RANKING CDSG 2023-24 / 2ª FASE FEB-JUN
RANKING CDSG 2023-24 / 2ª FASE FEB-JUN: 1ª División
RANKING CDSG 2023-24 / 2ª FASE FEB-JUN: 2ª División
RANKING CDSG 2023-24 / 2ª FASE FEB-JUN: 3ª División
RANKING CDSG 2023-24 / 1ª FASE OCT-ENE
RANKING CDSG 2023-24 / 1ª FASE OCT-ENE: 1ª Categoría
RANKING CDSG 2023-24 / 1ª FASE OCT-ENE: 2ª Categoría
RANKING CDSG 2023-24 / 1ª FASE OCT-ENE: 3ª Categoría
Todas las jornadas
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Jornada 7
Clasificación
Jornada 1
(24/02/2024 - 25/02/2024)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Sonam Peswani
Enrique Pizarro Dionisio
6
3
-7
7
| 4-6
Lucía Prieto Lara
Tony Towers
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
03/03/24 12:30
Pista 3
Raúl Sánchez
Pablo Martín Sánchez
4-6 | 3-6
Juan Jose Dorado Sancha
Silvia Vargas
Ir al partido.
03/03/24 12:30
Pista 3
Validado
Ir al partido.
17/03/24 11:00
Pista 3
Javier Jiménez Rivera
Ana Remis
6-4 | 6-3
Daniel Pedraza
Guillermo Gandolfo
Ir al partido.
17/03/24 11:00
Pista 3
Validado
Ir al partido.
Descansa: Adrián Ausín García / Yolanda Escobar Navarro
Jornada 2
(09/03/2024 - 10/03/2024)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
09/03/24 09:30
Pista 2
Daniel Pedraza
Guillermo Gandolfo
3-6 | 1-6
Sonam Peswani
Enrique Pizarro Dionisio
Ir al partido.
09/03/24 09:30
Pista 2
Validado
Ir al partido.
10/03/24 09:30
Pista 2
Adrián Ausín García
Yolanda Escobar Navarro
6
3
-7
7
| 2-6
Raúl Sánchez
Pablo Martín Sánchez
Ir al partido.
10/03/24 09:30
Pista 2
Validado
Ir al partido.
10/03/24 12:30
Pista 2
Juan Jose Dorado Sancha
Silvia Vargas
2-6 | 4-6
Javier Jiménez Rivera
Ana Remis
Ir al partido.
10/03/24 12:30
Pista 2
Validado
Ir al partido.
Descansa: Lucía Prieto Lara / Tony Towers
Jornada 3
(23/03/2024 - 24/03/2024)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Lucía Prieto Lara
Tony Towers
6-0 | 6-0
Daniel Pedraza
Guillermo Gandolfo
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
23/03/24 09:30
Pista 4
Javier Jiménez Rivera
Ana Remis
6-3 | 6-1
Adrián Ausín García
Yolanda Escobar Navarro
Ir al partido.
23/03/24 09:30
Pista 4
Validado
Ir al partido.
23/03/24 09:30
Pista 3
Sonam Peswani
Enrique Pizarro Dionisio
6-2 | 7-5
Juan Jose Dorado Sancha
Silvia Vargas
Ir al partido.
23/03/24 09:30
Pista 3
Validado
Ir al partido.
Descansa: Raúl Sánchez / Pablo Martín Sánchez
Jornada 4
(06/04/2024 - 07/04/2024)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
06/04/24 09:30
Pista 3
Adrián Ausín García
Yolanda Escobar Navarro
3-6 | 2-6
Sonam Peswani
Enrique Pizarro Dionisio
Ir al partido.
06/04/24 09:30
Pista 3
Validado
Ir al partido.
07/04/24 11:00
Pista 4
Raúl Sánchez
Pablo Martín Sánchez
4-6 | 3-6
Javier Jiménez Rivera
Ana Remis
Ir al partido.
07/04/24 11:00
Pista 4
Validado
Ir al partido.
14/04/24 11:00
Pista 4
Juan Jose Dorado Sancha
Silvia Vargas
3-6 | 1-6
Lucía Prieto Lara
Tony Towers
Ir al partido.
14/04/24 11:00
Pista 4
Validado
Ir al partido.
Descansa: Daniel Pedraza / Guillermo Gandolfo
Jornada 5
(20/04/2024 - 21/04/2024)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Daniel Pedraza
Guillermo Gandolfo
WO : ^
Juan Jose Dorado Sancha
Silvia Vargas
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
21/04/24 11:00
Pista 4
Lucía Prieto Lara
Tony Towers
6-0 | 6-2
Adrián Ausín García
Yolanda Escobar Navarro
Ir al partido.
21/04/24 11:00
Pista 4
Validado
Ir al partido.
21/04/24 12:30
Pista 3
Sonam Peswani
Enrique Pizarro Dionisio
2-6 | 6-4 | 6
4
-7
7
Raúl Sánchez
Pablo Martín Sánchez
Ir al partido.
21/04/24 12:30
Pista 3
Validado
Ir al partido.
Descansa: Javier Jiménez Rivera / Ana Remis
Jornada 6
(11/05/2024 - 12/05/2024)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
05/05/24 11:00
Pista 3
Raúl Sánchez
Pablo Martín Sánchez
6-2 | 6-2
Lucía Prieto Lara
Tony Towers
Ir al partido.
05/05/24 11:00
Pista 3
Validado
Ir al partido.
11/05/24 12:30
Pista 4
Javier Jiménez Rivera
Ana Remis
6-3 | 6-4
Sonam Peswani
Enrique Pizarro Dionisio
Ir al partido.
11/05/24 12:30
Pista 4
Validado
Ir al partido.
26/05/24 09:30
Pista 2
Adrián Ausín García
Yolanda Escobar Navarro
6
2
-7
7
| 6-2 | 6-4
Daniel Pedraza
Guillermo Gandolfo
Ir al partido.
26/05/24 09:30
Pista 2
Validado
Ir al partido.
Descansa: Juan Jose Dorado Sancha / Silvia Vargas
Jornada 7
(25/05/2024 - 26/05/2024)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
02/06/24 11:00
Pista 3
Daniel Pedraza
Guillermo Gandolfo
3-6 | 2-6
Raúl Sánchez
Pablo Martín Sánchez
Ir al partido.
02/06/24 11:00
Pista 3
Validado
Ir al partido.
09/06/24 09:30
Pista 2
Juan Jose Dorado Sancha
Silvia Vargas
6-3 | 6-1
Adrián Ausín García
Yolanda Escobar Navarro
Ir al partido.
09/06/24 09:30
Pista 2
Validado
Ir al partido.
16/06/24 11:00
Pista 2
Lucía Prieto Lara
Tony Towers
4-6 | 5-7
Javier Jiménez Rivera
Ana Remis
Ir al partido.
16/06/24 11:00
Pista 2
Validado
Ir al partido.
Descansa: Sonam Peswani / Enrique Pizarro Dionisio
Cargando, espere por favor...