Ranking CDSG
Iniciar sesión
Ranking Pádel CDSG 2023-24
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Ranking CDSG 2023
RANKING CDSG 2023-24 / 2ª FASE FEB-JUN
RANKING CDSG 2023-24 / 1ª FASE OCT-ENE
Clasificación
Ranking CDSG 2023
RANKING CDSG 2023-24 / 2ª FASE FEB-JUN
RANKING CDSG 2023-24 / 1ª FASE OCT-ENE
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Ranking CDSG 2023
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Ranking CDSG 2023
RANKING CDSG 2023-24 / 2ª FASE FEB-JUN
RANKING CDSG 2023-24 / 1ª FASE OCT-ENE
Clasificación
Ranking CDSG 2023
RANKING CDSG 2023-24 / 2ª FASE FEB-JUN
RANKING CDSG 2023-24 / 1ª FASE OCT-ENE
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Ranking CDSG 2023
RANKING CDSG 2023-24 / 2ª FASE FEB-JUN
: 2ª División
Ranking CDSG 2023 . 8 participantes . Desde 24/02/2024 00:00 hasta 30/06/2024 00:00
RANKING CDSG 2023-24 / 2ª FASE FEB-JUN
RANKING CDSG 2023-24 / 2ª FASE FEB-JUN: 1ª División
RANKING CDSG 2023-24 / 2ª FASE FEB-JUN: 2ª División
RANKING CDSG 2023-24 / 2ª FASE FEB-JUN: 3ª División
RANKING CDSG 2023-24 / 1ª FASE OCT-ENE
RANKING CDSG 2023-24 / 1ª FASE OCT-ENE: 1ª Categoría
RANKING CDSG 2023-24 / 1ª FASE OCT-ENE: 2ª Categoría
RANKING CDSG 2023-24 / 1ª FASE OCT-ENE: 3ª Categoría
Todas las jornadas
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Jornada 7
Clasificación
Jornada 1
(24/02/2024 - 25/02/2024)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
24/02/24 09:30
Pista 4
Fran Garcia
Darío Lastras Roldán
5-7 | 2-6
David Stambolsky
Nicolás Stambolsky
Ir al partido.
24/02/24 09:30
Pista 4
Validado
Ir al partido.
24/02/24 09:30
Pista 1
Manuel Ábalo Nogueira
Francisco Pérez
^ : RET
Daniel Leon Redondo
Juan José De La Vega
Ir al partido.
24/02/24 09:30
Pista 1
Validado
Ir al partido.
25/02/24 09:30
Pista 4
Luis Parrizas Marcos
Juan Antonio Martín Rodriguez
6
2
-7
7
| 0-6
Ricardo Lomas
Alberto Vinagre González
Ir al partido.
25/02/24 09:30
Pista 4
Validado
Ir al partido.
03/03/24 11:00
Pista 2
Diana Tejera Berengue
Guillermo Moreno Cuevas
6-3 | 7-5
Jesús Sanchez
Ángel Gines Sanz
Ir al partido.
03/03/24 11:00
Pista 2
Validado
Ir al partido.
Jornada 2
(09/03/2024 - 10/03/2024)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
09/03/24 11:00
Pista 1
Daniel Leon Redondo
Juan José De La Vega
RET : ^
Diana Tejera Berengue
Guillermo Moreno Cuevas
Ir al partido.
09/03/24 11:00
Pista 1
Validado
Ir al partido.
16/03/24 11:00
Pista 3
Ricardo Lomas
Alberto Vinagre González
6
4
-7
6
| 3-6
Manuel Ábalo Nogueira
Francisco Pérez
Ir al partido.
16/03/24 11:00
Pista 3
Validado
Ir al partido.
17/03/24 09:30
Pista 3
Jesús Sanchez
Ángel Gines Sanz
2-6 | 2-6
Fran Garcia
Darío Lastras Roldán
Ir al partido.
17/03/24 09:30
Pista 3
Validado
Ir al partido.
14/04/24 12:30
Pista 4
David Stambolsky
Nicolás Stambolsky
4-6 | 6-1 | 6-2
Luis Parrizas Marcos
Juan Antonio Martín Rodriguez
Ir al partido.
14/04/24 12:30
Pista 4
Validado
Ir al partido.
Jornada 3
(23/03/2024 - 24/03/2024)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
24/03/24 09:30
Pista 4
Fran Garcia
Darío Lastras Roldán
^ : RET
Daniel Leon Redondo
Juan José De La Vega
Ir al partido.
24/03/24 09:30
Pista 4
Validado
Ir al partido.
30/03/24 11:00
Pista 4
Manuel Ábalo Nogueira
Francisco Pérez
7
7
-6
4
| 6-4
Diana Tejera Berengue
Guillermo Moreno Cuevas
Ir al partido.
30/03/24 11:00
Pista 4
Validado
Ir al partido.
18/05/24 09:30
Pista 3
Luis Parrizas Marcos
Juan Antonio Martín Rodriguez
6-3 | 3-6 | 6-2
Jesús Sanchez
Ángel Gines Sanz
Ir al partido.
18/05/24 09:30
Pista 3
Validado
Ir al partido.
15/06/24 09:30
Pista 4
Ricardo Lomas
Alberto Vinagre González
3-6 | 3-6
David Stambolsky
Nicolás Stambolsky
Ir al partido.
15/06/24 09:30
Pista 4
Validado
Ir al partido.
Jornada 4
(06/04/2024 - 07/04/2024)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Daniel Leon Redondo
Juan José De La Vega
RET : ^
Luis Parrizas Marcos
Juan Antonio Martín Rodriguez
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
07/04/24 12:30
Pista 4
David Stambolsky
Nicolás Stambolsky
6-2 | 6-1
Manuel Ábalo Nogueira
Francisco Pérez
Ir al partido.
07/04/24 12:30
Pista 4
Validado
Ir al partido.
07/04/24 12:30
Pista 2
Diana Tejera Berengue
Guillermo Moreno Cuevas
2-6 | 1-6
Fran Garcia
Darío Lastras Roldán
Ir al partido.
07/04/24 12:30
Pista 2
Validado
Ir al partido.
21/04/24 09:30
Pista 4
Jesús Sanchez
Ángel Gines Sanz
2-6 | 6
6
-7
8
Ricardo Lomas
Alberto Vinagre González
Ir al partido.
21/04/24 09:30
Pista 4
Validado
Ir al partido.
Jornada 5
(20/04/2024 - 21/04/2024)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Ricardo Lomas
Alberto Vinagre González
^ : RET
Daniel Leon Redondo
Juan José De La Vega
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
14/04/24 09:30
Pista 4
Manuel Ábalo Nogueira
Francisco Pérez
6-2 | 3-6 | 6-1
Fran Garcia
Darío Lastras Roldán
Ir al partido.
14/04/24 09:30
Pista 4
Validado
Ir al partido.
14/04/24 09:30
Pista 3
David Stambolsky
Nicolás Stambolsky
6-1 | 6-0
Jesús Sanchez
Ángel Gines Sanz
Ir al partido.
14/04/24 09:30
Pista 3
Validado
Ir al partido.
08/06/24 11:00
Pista 2
Luis Parrizas Marcos
Juan Antonio Martín Rodriguez
1-6 | 3-6
Diana Tejera Berengue
Guillermo Moreno Cuevas
Ir al partido.
08/06/24 11:00
Pista 2
Validado
Ir al partido.
Jornada 6
(11/05/2024 - 12/05/2024)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Daniel Leon Redondo
Juan José De La Vega
RET : ^
David Stambolsky
Nicolás Stambolsky
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
12/05/24 09:30
Pista 2
Fran Garcia
Darío Lastras Roldán
6
2
-7
7
| 5-6
Luis Parrizas Marcos
Juan Antonio Martín Rodriguez
Ir al partido.
12/05/24 09:30
Pista 2
Validado
Ir al partido.
12/05/24 11:00
Pista 3
Jesús Sanchez
Ángel Gines Sanz
1-6 | 3-6
Manuel Ábalo Nogueira
Francisco Pérez
Ir al partido.
12/05/24 11:00
Pista 3
Validado
Ir al partido.
26/05/24 12:30
Pista 4
Diana Tejera Berengue
Guillermo Moreno Cuevas
6-4 | 6-4
Ricardo Lomas
Alberto Vinagre González
Ir al partido.
26/05/24 12:30
Pista 4
Validado
Ir al partido.
Jornada 7
(25/05/2024 - 26/05/2024)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Jesús Sanchez
Ángel Gines Sanz
^ : RET
Daniel Leon Redondo
Juan José De La Vega
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
12/05/24 12:30
Pista 3
David Stambolsky
Nicolás Stambolsky
7
7
-6
5
| 6-4
Diana Tejera Berengue
Guillermo Moreno Cuevas
Ir al partido.
12/05/24 12:30
Pista 3
Validado
Ir al partido.
26/05/24 09:30
Pista 3
Ricardo Lomas
Alberto Vinagre González
7
7
-6
5
| 7-5
Fran Garcia
Darío Lastras Roldán
Ir al partido.
26/05/24 09:30
Pista 3
Validado
Ir al partido.
26/05/24 12:30
Pista 3
Manuel Ábalo Nogueira
Francisco Pérez
6-3 | 6-1
Luis Parrizas Marcos
Juan Antonio Martín Rodriguez
Ir al partido.
26/05/24 12:30
Pista 3
Validado
Ir al partido.
Cargando, espere por favor...