Ranking CDSG
Iniciar sesión
Ranking Pádel CDSG 2023-24
Competición de Pádel
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
Ranking CDSG 2023
RANKING CDSG 2023-24 / 2ª FASE FEB-JUN
RANKING CDSG 2023-24 / 1ª FASE OCT-ENE
Clasificación
Ranking CDSG 2023
RANKING CDSG 2023-24 / 2ª FASE FEB-JUN
RANKING CDSG 2023-24 / 1ª FASE OCT-ENE
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Ranking CDSG 2023
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
Ranking CDSG 2023
RANKING CDSG 2023-24 / 2ª FASE FEB-JUN
RANKING CDSG 2023-24 / 1ª FASE OCT-ENE
Clasificación
Ranking CDSG 2023
RANKING CDSG 2023-24 / 2ª FASE FEB-JUN
RANKING CDSG 2023-24 / 1ª FASE OCT-ENE
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
Ranking CDSG 2023
RANKING CDSG 2023-24 / 1ª FASE OCT-ENE
: 2ª Categoría
Ranking CDSG 2023 . 8 participantes . Desde 21/10/2023 00:00 hasta 24/02/2024 00:00
RANKING CDSG 2023-24 / 2ª FASE FEB-JUN
RANKING CDSG 2023-24 / 2ª FASE FEB-JUN: 1ª División
RANKING CDSG 2023-24 / 2ª FASE FEB-JUN: 2ª División
RANKING CDSG 2023-24 / 2ª FASE FEB-JUN: 3ª División
RANKING CDSG 2023-24 / 1ª FASE OCT-ENE
RANKING CDSG 2023-24 / 1ª FASE OCT-ENE: 1ª Categoría
RANKING CDSG 2023-24 / 1ª FASE OCT-ENE: 2ª Categoría
RANKING CDSG 2023-24 / 1ª FASE OCT-ENE: 3ª Categoría
Todas las jornadas
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Jornada 7
Clasificación
Jornada 1
(21/10/2023 - 22/10/2023)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
21/10/23 11:00
Pista 4
Jose Antonio Burgueño Espartosa
Guillermo Sanchez Duffort
6-0 | 6-3
Luis Parrizas Marcos
Juan Antonio Martín Rodriguez
Ir al partido.
21/10/23 11:00
Pista 4
Ir al partido.
21/10/23 12:30
Pista 3
Diana Tejera Berengue
Guillermo Moreno Cuevas
6-4 | 7
7
-6
3
Oscar Sanchez Maestre
Raul Vega Manzanedo
Ir al partido.
21/10/23 12:30
Pista 3
Ir al partido.
22/10/23 09:30
Pista 4
Jesús Sanchez
Ángel Gines Sanz
6-1 | 6-2
Cantero Carrillo
Silvia Ventura Neira
Ir al partido.
22/10/23 09:30
Pista 4
Ir al partido.
22/10/23 11:00
Pista 4
Blanca De Diego
Borja Zazo
6-1 | 6-1
Manuel Ábalo Nogueira
Francisco Pérez
Ir al partido.
22/10/23 11:00
Pista 4
Ir al partido.
Jornada 2
(04/11/2023 - 05/11/2023)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
04/11/23 11:00
Pista 4
Oscar Sanchez Maestre
Raul Vega Manzanedo
4-6 | 6
6
-7
8
Jesús Sanchez
Ángel Gines Sanz
Ir al partido.
04/11/23 11:00
Pista 4
Ir al partido.
04/11/23 12:30
Pista 3
Luis Parrizas Marcos
Juan Antonio Martín Rodriguez
3-6 | 7
7
-6
4
| 2-5
Diana Tejera Berengue
Guillermo Moreno Cuevas
Ir al partido.
04/11/23 12:30
Pista 3
Ir al partido.
04/11/23 12:30
Pista 4
Manuel Ábalo Nogueira
Francisco Pérez
2-6 | 2-6
Jose Antonio Burgueño Espartosa
Guillermo Sanchez Duffort
Ir al partido.
04/11/23 12:30
Pista 4
Ir al partido.
05/11/23 11:00
Pista 3
Cantero Carrillo
Silvia Ventura Neira
0-6 | 1-6
Blanca De Diego
Borja Zazo
Ir al partido.
05/11/23 11:00
Pista 3
Ir al partido.
Jornada 3
(18/11/2023 - 19/11/2023)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
18/11/23 09:30
Pista 4
Jose Antonio Burgueño Espartosa
Guillermo Sanchez Duffort
6-0 | 6-2
Cantero Carrillo
Silvia Ventura Neira
Ir al partido.
18/11/23 09:30
Pista 4
Ir al partido.
18/11/23 11:00
Pista 4
Luis Parrizas Marcos
Juan Antonio Martín Rodriguez
7
7
-6
4
| 5-7 | 7
10
-6
6
Manuel Ábalo Nogueira
Francisco Pérez
Ir al partido.
18/11/23 11:00
Pista 4
Ir al partido.
19/11/23 12:30
Pista 4
Diana Tejera Berengue
Guillermo Moreno Cuevas
6-3 | 7
7
-6
5
Jesús Sanchez
Ángel Gines Sanz
Ir al partido.
19/11/23 12:30
Pista 4
Ir al partido.
18/02/24 12:30
Pista 3
Blanca De Diego
Borja Zazo
^ : WO
Oscar Sanchez Maestre
Raul Vega Manzanedo
Ir al partido.
18/02/24 12:30
Pista 3
Ir al partido.
Jornada 4
(02/12/2023 - 03/12/2023)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
03/12/23 09:30
Pista 4
Oscar Sanchez Maestre
Raul Vega Manzanedo
6
0
-7
7
| 0-6
Jose Antonio Burgueño Espartosa
Guillermo Sanchez Duffort
Ir al partido.
03/12/23 09:30
Pista 4
Ir al partido.
03/12/23 09:30
Pista 3
Jesús Sanchez
Ángel Gines Sanz
1-6 | 1-6
Blanca De Diego
Borja Zazo
Ir al partido.
03/12/23 09:30
Pista 3
Ir al partido.
03/12/23 11:00
Pista 4
Cantero Carrillo
Silvia Ventura Neira
1-6 | 0-6
Luis Parrizas Marcos
Juan Antonio Martín Rodriguez
Ir al partido.
03/12/23 11:00
Pista 4
Ir al partido.
09/12/23 11:00
Pista 3
Manuel Ábalo Nogueira
Francisco Pérez
5-7 | 2-6
Diana Tejera Berengue
Guillermo Moreno Cuevas
Ir al partido.
09/12/23 11:00
Pista 3
Ir al partido.
Jornada 5
(16/12/2023 - 17/12/2023)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
17/12/23 09:30
Pista 1
Jose Antonio Burgueño Espartosa
Guillermo Sanchez Duffort
6-4 | 3-6 | 6
6
-7
8
Jesús Sanchez
Ángel Gines Sanz
Ir al partido.
17/12/23 09:30
Pista 1
Ir al partido.
17/12/23 09:30
Pista 3
Luis Parrizas Marcos
Juan Antonio Martín Rodriguez
7
7
-6
5
| 6-3
Oscar Sanchez Maestre
Raul Vega Manzanedo
Ir al partido.
17/12/23 09:30
Pista 3
Ir al partido.
17/12/23 11:00
Pista 4
Diana Tejera Berengue
Guillermo Moreno Cuevas
2-6 | 2-6
Blanca De Diego
Borja Zazo
Ir al partido.
17/12/23 11:00
Pista 4
Ir al partido.
10/02/24 11:00
Pista 1
Manuel Ábalo Nogueira
Francisco Pérez
WO : ^
Cantero Carrillo
Silvia Ventura Neira
Ir al partido.
10/02/24 11:00
Pista 1
Ir al partido.
Jornada 6
(13/01/2024 - 14/01/2024)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
14/01/24 09:30
Pista 1
Jesús Sanchez
Ángel Gines Sanz
4-6 | 6-4 | 6-4
Luis Parrizas Marcos
Juan Antonio Martín Rodriguez
Ir al partido.
14/01/24 09:30
Pista 1
Ir al partido.
14/01/24 11:00
Pista 4
Cantero Carrillo
Silvia Ventura Neira
5-7 | 1-6
Diana Tejera Berengue
Guillermo Moreno Cuevas
Ir al partido.
14/01/24 11:00
Pista 4
Ir al partido.
14/01/24 11:00
Pista 2
Oscar Sanchez Maestre
Raul Vega Manzanedo
3-6 | 3-6
Manuel Ábalo Nogueira
Francisco Pérez
Ir al partido.
14/01/24 11:00
Pista 2
Ir al partido.
11/02/24 11:00
Pista 2
Blanca De Diego
Borja Zazo
6-3 | 6-3
Jose Antonio Burgueño Espartosa
Guillermo Sanchez Duffort
Ir al partido.
11/02/24 11:00
Pista 2
Ir al partido.
Jornada 7
(27/01/2024 - 28/01/2024)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
27/01/24 11:00
Pista 3
Cantero Carrillo
Silvia Ventura Neira
4-6 | 2-6 | 4-6
Oscar Sanchez Maestre
Raul Vega Manzanedo
Ir al partido.
27/01/24 11:00
Pista 3
Ir al partido.
28/01/24 09:30
Pista 4
Manuel Ábalo Nogueira
Francisco Pérez
6-1 | 6-4
Jesús Sanchez
Ángel Gines Sanz
Ir al partido.
28/01/24 09:30
Pista 4
Ir al partido.
28/01/24 11:00
Pista 3
Luis Parrizas Marcos
Juan Antonio Martín Rodriguez
3-6 | 0-6
Blanca De Diego
Borja Zazo
Ir al partido.
28/01/24 11:00
Pista 3
Ir al partido.
10/02/24 09:30
Pista 1
Diana Tejera Berengue
Guillermo Moreno Cuevas
4-6 | 1-6
Jose Antonio Burgueño Espartosa
Guillermo Sanchez Duffort
Ir al partido.
10/02/24 09:30
Pista 1
Ir al partido.
Cargando, espere por favor...